Клара не сдатся

Клара с двумя своими подельницами ( дочками) с визгом отметили день космонавтики.

Смирно отсидев почти 6 месяцев( а мы перевели ее из бокса обратно в клеть, дабы не ремонтировать регулярно боксы) Кларан организовала «окно» на свободу. 
Мы думали она сбежит,опять ее понесет в горизонт, но нет, наконец до нее дошло, что сытая жизнь и социальные гарантии приятнее, чем дух свободных помоек. 

Клара активно настаивает на «открытой» клетке. Она не убегает, ей просто важен сам факт «открытых» границ. Маленький демократ и борец за свободу крыс не перестает удивлять нас, нас-людей, создателей тоталитарной системы клеток.

#Rat66
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять